slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Во Владивостоке пресечена деятельность игорного интернет-зала

Другие новости
06.11.2015
Во Владивостоке пресечена деятельность игорного интернет-зала
Органы прокуратуры края продолжают осуществлять надзор за исполнением законодательства в сфере государственного регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр

На минувшей неделе прокуратура Фрунзенского района г. Владивостока совместно с ОП-4 УМВД России по г. Владивостоку приняла меры по пресечению азартной деятельности очередного игрового интернет-зала.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на старшего помощника прокурора Приморского края Елену Телигину, в помещении интернет-кафе «Манхеттен», расположенного по Океанскому проспекту - 87, посетителям предоставлялась услуга доступа к интернет - ресурсам, содержащим программный контент, имитирующий игровые алгоритмы, аналогичные тем, которые применяются в игорном оборудовании при проведении азартных игр (т.н. «игровых автоматах»).

При этом выигранные в интернете денежные средства посетители могли получить у организаторов незаконного игрового зала.

В ходе мероприятия проверяющими изъяты 13 единиц компьютерной техники, в отношении организаторов незаконного игорного бизнеса проводится процессуальная проверка.

Кроме этого, в отношении действующего по указанному адресу юридического лица возбуждено административное расследование по признакам административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.1.1 КоАП РФ (организация и (или) проведение азартных игр с использованием сети "Интернет"). В соответствии с действующим законодательством за совершение подобного правонарушения предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 700 тыс. до 1 миллиона рублей с конфискацией игорного оборудования.


Источник: ВЕСТИ: Приморье
Просмотрено: 3569 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости