slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В г. Самаре местный житель, организовавший пять нелегальных игорных салонов, осужден к 6 месяцам ограничения свободы

Другие новости
16.10.2015


Прокуратурой Кировского района г. Самары поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего Дмитрия Фитинина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием информационно – телекоммуникационных сетей, в том числе Интернет).

Судом установлено, что в период с апреля 2014 года по май 2015 года Фитинин арендовал 5 помещений, в которых впоследствии установил игровые автоматы, используемые для организации азартных игр с денежным выигрышем. Клиенты вносили денежные средства в купюроприемник и после этого получали возможность осуществить игру на сумму игровых кредитов с учетом их стоимости по отношению к денежной единице. В случае выигрыша клиент получал наличные денежные средства, выдаваемые игровым аппаратом.

Впоследствии указанная незаконная деятельность была выявлена и пресечена сотрудниками полиции.

Суд с учетом мнения прокурора признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.




Источник: procrf.ru
Просмотрено: 3856 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости