slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Зюзинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении сотрудницы незаконного игрового клуба на улице Винокурова

Другие новости
09.10.2015


Зюзинская межрайонная прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летней гражданки РФ Муминат Дадабековой. Следственными органами она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По версии следствия, в период с 3 по 11 января 2015 Дадабекова являлась кассиром-администратором игрового клуба, располагавшегося на улице Винокурова. Она принимала от клиентов ставки в денежной форме, зачисляла их на виртуальный счет, а в случае выигрыша выдавала игроку деньги.

11 января 2015 года в ходе оперативных мероприятий деятельность нелегального заведения была пресечена, игровое оборудование с программным обеспечением «MultiGaminator», предназначенное для проведения азартных игр, изъято.

Данное уголовное дело направлено в Зюзинский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу. Обвиняемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело в отношении организаторов нелегального игорного клуба на улице Винокурова выделено в отдельное производство.




Просмотрено: 3347 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости