slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В г.Туле направлено в суд уголовное дело об организации и проведении азартных игр

Другие новости
14.09.2015


Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области завершено расследование по уголовному делу по обвинению 46-летнего и 31-летнего жителей города Тулы за незаконную организацию и проведение в городе азартных игр, по ч.1 ст. 171.2 УК РФ (в редакции Федерального закона от 20.07.2011 №250-ФЗ).

Следствием установлено, что в нежилом помещении, расположенном в одном из домов п. Горелки Зареченского района г.Тулы, в период с 01.05.2014 по 12.02.2015обвиняемые осуществляли незаконную деятельность в сфере игорного бизнеса с использованием 24 игровых автоматов, предназначенных для проведения азартных игр, вне игровой зоны, определенной федеральным законодательством РФ. За указанный период мужчинами извлечен совокупный доход от незаконной деятельности по проведению азартных игр в крупном размере на сумму 1 587 710 рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база по факту совершения преступления, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, что 23.07.2015 судом Центрального района г.Тулы за общее покровительство в незаконной организации и проведении азартных игр указанными гражданами, в том числе за предупреждение их о предстоящих проверках сотрудниками полиции, и получение за указанные действия денежных средств, бывший капитан полиции Фролов Н.А. осужден к лишению свободы.




Просмотрено: 2898 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости