РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении троих жителей города Тулы, обвиняемых в незаконной организации и проведении азартных игр

Другие новости
31.08.2015

Сегодня,31.08.2015, заместитель прокурора области Евгения Спасская утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителей города Тулы 47-летнего Андрея Березина, 28-летней Анны Березиной и 28-летней Светланы Соломатиной в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (в редакции Федерального закона от 20.07.2011 № 250-ФЗ) - организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере, совершенные организованной группой.

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с января 2013 года по июль 2014 года А. Березин, А. Березина, С.Саломатина , В.Афанасьев, а также И. ,уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство и приостановлено за розыском, действуя совместно организовали проведение азартных игр на территории г. Тулы в четырех заведениях, располагавшихся вне игорной зоны.

В результате незаконной деятельности участники преступной группы получили доход в размере свыше 17 млн руб. 21 августа 2015 года суд приговорил Афанасьева к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Уголовное дело в отношении А. Березина, А. Березиной, С.Саломатиной направлено в Советский районный суд г.Тулы для рассмотрения по существу.






Просмотрено: 3749 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости