РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Туле местный житель приговорен к лишению свободы за незаконные организацию и проведение азартных игр

Другие новости
21.08.2015


Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 32-летнему жителю города Тулы.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б» ч.2 ст. 171.2 УК РФ (в редакции Федерального закона от 20.07.2011 № 250-ФЗ) (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере, совершенные организованной группой).

Следствием и судом установлено, что с января 2013 года по июль 2014 года в городе Туле обвиняемый, действуя совместно еще с четырьмя жителями города Тулы, незаконно организовал и проводил азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, в четырех игорных заведениях, располагавшихся в разных частях города.

В результате незаконной игорной деятельности организованная преступная группа, в которую входил обвиняемый, получила доход в размере более 17-ти миллионов рублей.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Он был взят под стражу в зале суда.

Уголовное дело в отношении других туляков находится в производстве следователя.




Просмотрено: 3425 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости