slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сотрудники УЭБиПК столичной полиции пресекли деятельность подпольного игрового клуба

Другие новости
20.03.2015

В период с 16 по 23 марта 2015 года сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России провели комплексные мероприятия по противодействию незаконному игорному бизнесу.
В результате в ночь с 18 на 19 марта столичные оперативники во взаимодействии с одной из общественных организаций пресекли деятельность подпольного игорного заведения, расположенного в офисном центре на втором этаже здания по Воронцовской улице.

Вход в указанное помещение осуществлялся через деревянную дверь, расположенную в общем холле с другими компаниями: интим-магазином и туристической фирмой. При этом сотрудники службы безопасности заведения соблюдали строгую конспирацию. Вход в заведение осуществлялся только по предварительному звонку администратору и только для проверенных клиентов.

Однако несмотря на все ухищрения организаторов подпольного бизнеса, сотрудники УЭБиПК московской полиции под видом игроков проникли в заведение.
На момент проверки в зале находились игроки, клиенты клуба и персонал заведения: охранник и оператор-кассир.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции изъяли 20 игровых консолей, мониторы, клавиатуры, системные блоки, черновую документацию, а также мобильный телефон-планшет, посредством которого устанавливались игровые кредиты.

В результате проверки помещений зала сыщики обнаружили законспирированную в виде пачки сигарет сетевую плату, предназначенную для обеспечения бизнес-процессов игровых залов и включения в локальную сеть зала. Установлено, что данная система поддерживает до 30 подключений игровых клиентов (консолей).

Игровое оборудование будет направлено на исследование. Сотрудники УЭБиПК установили, что оператором и кассиром игрового зала, осуществлявшим прием денежных средств и «установку кредитов» на игровых автоматах, является гражданка одного из государств СНГ.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой материал будет направлен в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции



Просмотрено: 4205 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости