РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В 2014 году в Греции увеличилась общая сумма ставок

Другие новости
14.05.2015



Отели и гостиницы в горнолыжном курорте Красная Поляна в летний период будут загружены на 40-50%. Об этом заявил министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, сообщает «Кубань 24».

«Что касается загрузки средств размещения, то, конечно, сейчас в Красной Поляне начнется низкий сезон, но благодаря ценовой политике она получит своих клиентов, — считает Куделя. — Думаю, летом мы на 40-50% сможем загрузить средства размещения в Красной Поляне, если будет соответствующая рекламная кампания».

Куделя отметил, что на Кубани забронированы уже около 60% средств размещения.

Загрузка отелей на горнолыжных курортах Сочи в I квартале 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года выросла почти на треть.

Ранее президент «Интерроса» Владимир Потанин заявил, что собирается расширить территорию горнолыжного курорта «Роза Хутор», поскольку в этом сезоне был большой наплыв отдыхающих.

Правительство Российской Федерации готовит проект федерального закона о расширении границ курорта в Сочи.

В Сочи будет расположена игорная зона. Пока ее место не определено. Два крупнейших российских холдинга — международная финансовая группа «Сбербанк России» и ОАО «Газпром» негласно претендуют на монопольное владение игорным бизнесом на горнолыжных курортах Сочи.

Сам Потанин ранее заявлял, что размещать игорные заведения на территории курорта не собирается.




Просмотрено: 4137 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости