РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Тюменской области шестеро участников организованной преступной группы предстанут перед судом за совершение преступлений, связанных с организацией игорного бизнеса

Другие новости
03.10.2014

 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 6 жителей города Тюмени, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, то есть организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере, совершенные организованной группой), ч.ч. 1, 2 ст. 210 УК РФ (организация преступного сообщества (преступной организации) и участие в нем (ней).

В ходе следствия установлено, что с 6 августа 2011 года по  9 февраля 2013 года два жителя города Тюмени организовали преступное сообщество (преступную организацию) с целью дальнейшей незаконной организации азартных игр на территории города Тюмени, после чего привлекли к участию в сообществе еще четверых граждан.
За время существования преступного сообщества его участники организовали в Тюмени три игровых заведения, в которых осуществляли незаконную деятельность по проведению азартных игр с возможностью выигрыша и проигрыша денежных средства с использованием игровых автоматов – не менее 230 единиц игрового оборудования.
В результате противоправных действий организованной группой получен доход на сумму более 6,4 млн. рублей.
Следствием собрана достаточна доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Просмотрено: 3717 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости