РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Филиппины намерены ужесточить игорные законы для защиты несовершеннолетних

Другие новости
28.07.2014

 

Член законодательной палаты Филиппин Сэмюэль Пэгдилао обеспокоен потенциальной угрозой для молодых людей, исходящей от азартных онлайн-игр. И на этой неделе он представил законопроект HB4540, направленный на ужесточение регулирования игорного бизнеса страны и защиту филиппинских несовершеннолетних граждан.

HB4540 предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет или штраф от 5 млн до 10 млн филиппинских песо (от 4,2 млн до 8,4 млн рублей) или то и другое, если любая лицензированная игорная компания на Филиппинах, или сотрудник компании, позволит лицу, не достигшему 18 лет, открыть, сохранить или использовать игровой счет на ее сайте (отметим, регион имеет множество интернет-кафе и игорных сайтов, работающих по лицензии местных компаний).

Наказание в виде лишения свободы от 5 до 10 лет или штраф в размере от 100 000 филиппинских песо (84 000 рублей) или то и другое предлагается вести также и для любого родителя или опекуна, который позволяет несовершеннолетним играть в азартные онлайн-игры.



Просмотрено: 3819 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости