РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Общественный совет при УТ МВД России по СКФО провел заседание

Другие новости
30.06.2014

 

Совещательный орган, действующий при Управлении на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, сегодня провел заседание.

 Открыл совещание начальник Управления кадров и государственной службы УТ МВД России по СКФО полковник внутренней службы Владимир Литвиненко. Владимир Иванович отметил, что УТ МВД России по СКФО надеется на продолжение активной целенаправленной работы по формированию эффективной партнерской модели взаимоотношений подразделений полиции на транспорте, гражданского общества и Общественного совета.

На повестке дня стояли два вопроса – знакомство и обсуждение вступающего с 1 июля 2014 года в законную силу ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и работа общественного совета в рамках противодействия незаконному игорному бизнесу.

Перед собравшимися членами общественного совета выступил начальник отдела организации охраны общественного порядка УТ МВД России по СКФО подполковник полиции Александр Попов. Он рассказал и обсудил с членами ОС ряд возникающих проблем, касающихся реализации закона о привлечении граждан в помощь полицейским.  Подполковник полиции Александр Попов отметил готовность к активному сотрудничеству в этом направлении представителей терского казачества. Со стороны членов ОС прозвучали предложения предложить поучаствовать в патрулировании транспортных объектов студентам Ростовского Государственного Университета путей сообщения и учащихся железнодорожного техникума.

С вопросом инициирования создания в действующем общественном совете рабочих групп по мониторингу деятельности органов власти и институтов гражданского общества в рамках противодействия незаконному игорному бизнесу выступил заместитель начальника УК и ГС УТ МВД России по СКФО подполковник внутренней службы Антон Барташ. По данным предложениям участники совета договорились принять конкретные решения в ходе следующего заседания, которое запланировали провести в августе этого года.

Пресс-служба УТ МВД России по СКФО  



Адрес источника: УТ МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу
Просмотрено: 4426 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости