РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Полицейские Красноярского края обсудили меры по борьбе с незаконным игорным бизнесом

Другие новости
21.05.2014

 

В ГУ МВД по краю состоялось совещание при начальнике полиции генерал-майоре Константине Юрине, где были рассмотрены вопросы организации работы органов внутренних дел по противодействию азартным играм на территории края.

О результатах деятельности в данном направлении и принимаемых мерах были заслушаны руководители подразделений по борьбе с экономическими преступлениями, организации работы участковых уполномоченных и другие.  

За 4 месяца этого года сотрудниками ОВД края прекращена деятельность 85 игорных заведений, изъято около 600 единиц оборудования. Полицейскими проводится большая профилактическая работа с собственниками жилья, так как многие игровые клубы располагаются в квартирах. Большую помощь в противодействии организации незаконных азартных игр полиции оказывает население - только в этом году от граждан поступило 70 звонков, каждый из которых был проверен.

По итогам совещания начальник краевой полиции Константин Юрин потребовал от руководителей территориальных ОВД принять самые жесткие меры по недопущению организации азартных игр в городах и районах края.

«Начальник ОВД лично отвечает за это направление деятельности на своей территории. Большое внимание по пресечению распространения азартных игр должно уделяться участковыми уполномоченными полиции. За непринятие должных мер, руководители будут привлечены к строгой ответственности», - подвел итог совещания Константин Юрин.



Адрес источника: ГУ МВД России по Красноярскому краю
Просмотрено: 3133 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости