slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Петербурге предприниматель заработал 18 миллионов на незаконном игорном бизнесе

Другие новости
17.03.2014

 

Теперь его будут судить

В Северной столице до суда дошло уголовное дело, касающееся азартных игр. Предприимчивый бизнесмен организовал игорный притон по слаженной схеме. Некий Армен Арутюнян выкупил площадку, оформил ее на “номинального” директора, чтобы укрыться от налогов и от ответственности.

Заключил от имени липового директора договор аренды - и завертелось. Игорный клуб с 29 игровыми автоматами вырос в одном из домов в Апраксином переулке.

Предприниматель сам организовал прием персонала, устанавливал и контролировал режим работы, следил за охраной порядка и бухгалтерией, организовал сбор и инкассацию денег. Пристанище одноруких бандитов просуществовало больше года (с 25 июня 2010 по 15 октября 2011), доход принесло немалый - более восемнадцати миллионов рублей. Лавочку прикрыли, уголовное дело возбудили по двум статьям. Прокуратура обвинительное заключение утвердила.

- В отношении Армена Арутюняна избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - сообщают в пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга. - Прокуратура направила уголовное дело  в Куйбышевский районный суд для рассмотрения по существу. 



Адрес источника: Комсомольская правда в Санкт-Петербурге
Просмотрено: 2162 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости