slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Мэр Набережных Челнов пообещал запомнить бизнесменов-"игровиков"

Другие новости
03.02.2014

 

В 2013 году добровольцами Набережных Челнов собрано более 7 млн. рублей. Благотворительную помощь получили более 4 тыс. человек. Сегодня такие данные были озвучены на «деловом понедельнике».

Финансовую помощь оказывают и предприятия автограда. На совещании с хозяйственными руководителями мэр Набережных пояснил, что принимать материальную помощь от бизнесменов, занимающихся игорным бизнесом, город не будет.

- Ряд руководителей фирм, зная слабость закона, заходит не в ту поляну и начинает собирать капусту. Серьезная проблема – это игорный бизнес. И поэтому у нас должна быть очень хорошая память… Эти люди должны знать: если они зашли на эту поляну, то когда-то власть им скажет: «Нет, ребята, вы не там работали, не там деньги собирали». Вплоть до благотворительных мероприятий. Нам не нужна финансовая поддержка тех предпринимателей, которые нарушая закон в свою выгоду и издеваясь над челнинцами, предлагают нам определенную сумму оказания благотворительности. Нет, если сами собрали – сами и радуйтесь этим деньгам, нам не нужна даже такая помощь.



Адрес источника: Челны ЛТД
Просмотрено: 2787 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости