РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Югорские силовики изъяли 1,5 тысячи игровых автоматов Итоги борьбы с незаконной игорной деятельностью в ХМАО за год

Другие новости
09.01.2014

 

За 2013 год на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сотрудники регионального следственного управления совместно с работниками окружной прокуратуры и УМВД провели несколько успешных операций по пресечению незаконной игорной деятельности.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, в рамках работы по данному направлению, силовики проводили множество проверочных мероприятий в городах Югры. Зачастую, незаконная игорная деятельность велась под прикрытием различных развлекательных заведений, под видом лотерей, компьютерных игровых залов.

Незаконная организация и проведение азартных игр осуществлялась с использованием игрового оборудования и вне специально определенной игорной зоны, что противоречит действующему законодательству. Всего в ходе проверок сотрудникам силовых и надзорных ведомств удалось изъять порядка 1500 единиц игрового оборудования, а также около 2,7 миллионов рублей.

Помимо дел об административных правонарушениях по фактам обнаружения незаконных игорных заведений было возбуждено два уголовных дела. По одному из них вынесен обвинительный приговор, второе дело находится на рассмотрении в суде.



Адрес источника: РИА Новый Регион
Просмотрено: 2326 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости