РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

42,3 млн долларов канадец выиграл и отдал на разработку лекарства

Другие новости
19.12.2013

 

Победитель канадской лотереи Том Крист из Калгари заявил, что отдаст весь свой выигрыш в сумме $42,3 млн на благотворительность в память об умершей от рака жене.

Том сорвал джекпот в мае и теперь планирует отдать на благотворительные цели все до последнего цента, сообщает News.com.au.

«Все средства пойдут на благотворительность. Я счастлив, что победил, потому что я могу пожертвовать много денег на хорошие дела. Лично для себя я ничего не оставлю», - заявил Том.

Он планирует пожертвовать деньги через семейный фонд, который он сам создал для борьбы с раком после того, как его жена умерла от этой болезни два года назад.

Вместо того, чтобы приобрести традиционный билет лотереи, Том оформил годовую подписку на канадскую лотерею, которая автоматически составляет комбинацию для каждого розыгрыша и сообщает абонентам, если они выиграли. Том получил сообщение о выигрыше, играя в гольф.

«В тот момент я даже не знал, что подумать. Я просто потерял дар речи», - сказал он.

Теперь он носит темные очки и кепку, так как не любит, когда его узнают и фотографируют, заявив, что пошел на такой радикальный шаг не ради известности.



Адрес источника: Газета The Russian Times
Просмотрено: 2599 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости