РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Осуждены двое москвичей, организовавшие в центре города нелегальный игорный клуб

Другие новости
18.12.2013

 

Тверской районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей Москвы: 36-летнего Владимира Цальковича и 31-летнего Дмитрия Рожнова. Они осуждены за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженная с извлечением дохода в особо крупном размере).

Установлено, что в январе 2012 г. Цалькович и Рожнов, зная о том, что в РФ запрещена азартная деятельность вне специально отведенных зон, приобрели 38 действующих игровых электронных аппаратов для осуществления азартных игр и установили их в помещении по адресу: г. Москва, Козицкий пер., д. 1 «а». Набрав штат сотрудников, они открыли игорное заведение, в котором выполняли обязанности и функции руководителей.

Игровой зал функционировал до 14 февраля 2012 г., когда его деятельность была пресечена сотрудниками полиции. Общий доход, который удалось извлечь сообщникам за неполный месяц, составил почти 31 млн. рублей.

В ходе предварительного расследования Цалькович и Рожнов полностью признали свою вину и заявили ходатайство о рассмотрении судом дела в особом порядке.

С учетом позиции государственного обвинителя Тверской межрайонной прокуратуры суд счел возможным назначить Цальковичу 2 года лишения свободы условно со штрафом 300 тыс. рублей, Рожнову 2 года 6 месяцев лишения свободы условно со штрафом 350 тыс. рублей, с ограничением свободы на 2 года каждому.



Адрес источника: Прокуратура РФ Москва
Просмотрено: 3225 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости