РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Операторы лотерей выплачивают в госбюджеты миллиарды долларов

Другие новости
12.12.2013

 

dollars_2422164b В интернете доступно огромное количество лотерей, и для игры в них не требуется особых размышлений, следует просто полагаться на удачу. Почти в каждой стране есть национальная лотерея, хотя, например, британская лотерея Camelot принадлежит Пенсионному фонду учителей Онтарио.

Крупнейшие лотерейные призы выплачиваются, в основном, в США, где одна участница Powerball Lottery выиграла $590 500 000. Это была 84-летняя Глория Макензи, жительница Флориды. После уплаты американских налогов, она получила $371 000 000.

Некоторые другие люди (в основном, американцы) тоже выигрывали более $350 000 000 в Mega Millions Lottery и Powerball.

Продвижение лотерей во всем мире приносит рекламной индустрии миллионы, если не миллиарды. Во многих случаях лотереи вносят огромный вклад в социальную помощь и спортивное спонсирование.

В 2013 году такие организации, как члены Европейской лотерейной ассоциации, уплатили в бюджеты €20 800 000 000. Доходы, полученные от лотерей в Европе, возвращаются в государственные бюджеты и используются в проектах, представляющих интерес для общества, - таких как сохранение природы.

Миссия Европейской лотерейной ассоциации заключается в том, чтобы содействовать развитию и эффективной коммуникации ее участников друг с другом, с европейской и международной игровой индустрией, с институтами Европейского Союза и с европейскими властями. В настоящее время в нее входят лотереи из одиннадцати стран континента.

Эта организация делает крупные пожертвования, и, вероятно, ее участники являются самыми щедрыми меценатами в Европе. Во всем Евросоюзе средства, вырученные от продажи лотерей, помогают поддерживать на устойчивой основе проекты в области культуры и наследия. Значительной части архитектурного наследия Европы сегодня бы не было, если бы эти объекты не финансировались лотерейными компаниями.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 2011 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости