РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Московская фирма организовала игорный бизнес в Ульяновске

Другие новости
28.11.2013

 

rabotai.in

Как известно, Ульяновская область не входит в число четырех игорных зон России, в которых закон разрешает вести игорный бизнес. Однако это не помешало столичной фирме установить в одной из торговых точек города игровые автоматы.

По данным региональной прокуратуры, в помещении магазина «Север» на проспекте Нариманова было организовано проведение азартных игр с использованием программно-технического средства.

– Несмотря на позиционирование мероприятия как бестиражная лотерея, операция строилась на помещении посетителем денежной купюры в приемник терминала, выбора одного из предложенных вариантов игры и нажатия кнопки «Старт», – рассказывает старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима. – После этого осуществлялся розыгрыш случайных символов с отображением на экране результата, причем игроку каких-либо документов, подтверждающих участие в мероприятии, не выдавалось.

Теперь московской фирме ООО «Альянс», которая осуществляла на территории Ульяновска незаконную игорную деятельность, грозит крупный штраф – от 700 тысяч до 1 миллиона рублей – с конфискацией имущества.



Адрес источника: ТОП Ульяновска
Просмотрено: 2494 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости