РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Предъявлено обвинение менеджеру онлайн гемблинга на Филиппинах

Другие новости
31.10.2013

 

arest Когда над человеком нависли подозрения, мало что можно сделать, и остается только ждать развития событий. Недавно появившаяся на сайте Gambling 911 статья вызвала шок в индустрии онлайн гемблинга. Речь в материале идет о том, что бывшему руководителю азиатского филиала Bodog Роберту Густафссону и еще двум сотрудникам компании на Филиппинах были предъявлены обвинения в хищении.

На LinkedIn Густафссон описывается как представитель игорного бизнеса Филиппин и исполнительный директор Bodog Asia, а в прошлом – соучредитель InProdicon AB и руководитель отдела глобального маркетинга в Metro International. Образование он получил в другой сфере деятельности. Сам себя он охарактеризовал так: «Прагматичный, трудолюбивый, равнодушный к политике, целеустремленный и порой слишком скучный швед».

Компания Bodog описывает ситуацию, как появление рассадника коррупции и криминала в филиппинской индустрии онлайн гемблинга. Еще до предъявления обвинения бывшим сотрудникам, было очевидно, что они обманывают и замышляют присвоить деньги компаний и людей в сфере азартных игр.

В обвинении в адрес Густафссона утверждается, что он использовал корпоративные средства для оплаты личных обязательств, преднамеренно злоупотребляя доверием.

Компетентный источник на условиях анонимности сообщил: «По крайней мере, еще одно обвинение будет предъявлено на этой неделе, а еще одно будет готово к началу следующей недели. Имейте в виду, ревизия только началась, и выяснилось лишь то, что лежало на поверхности. Есть множество других афер, в которых пытается разобраться команда следователей, но некоторые мошеннические операции были просто слишком очевидны». Если эта троица будет признана виновной по данным обвинениям, им может грозить срок до 640 лет в филиппинской тюрьме.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 2198 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости