РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В парламенте Грузии приостановлена работа по вопросу игорного бизнеса

Другие новости
26.09.2013

 

Работа временной парламентской комиссии по вопросу игорного бизнеса приостановлена. Как поясняет глава Ассоциации игорного бизнеса Леван Ахвледиани, новостей нет так же, как не разработан новый вариант.

По его словам, причиной приостановления работы комиссии стал предвыборный период и выборы, и неизвестно, когда она возобновится.

Напомним, что депутат Коба Давиташвили подготовил законопроект о запрете рекламы игорного бизнеса, чему последовал протест компаний. Рассмотрение проекта в парламенте провалилось и для работы над вопросом была создана специальная комиссия.

Последнее предложение касалось объявления 5-летнего моратория на лицензии игорного бизнеса и доработки вопроса в этот период.

Работа временной парламентской комиссии по вопросу игорного бизнеса приостановлена. Как поясняет глава Ассоциации игорного бизнеса Леван Ахвледиани, новостей нет так же, как не разработан новый вариант. По его словам, причиной приостановления работы комиссии стал предвыборный период и выборы, и неизвестно, когда она возобновится. Напомним, что депутат Коба Давиташвили подготовил законопроект о запрете рекламы игорного бизнеса, чему последовал протест компаний. Рассмотрение проекта в парламенте провалилось и для работы над вопросом была создана специальная комиссия. Последнее предложение касалось объявления 5-летнего моратория на лицензии игорного бизнеса и доработки вопроса в этот период.

Информационный портал «Тбилисская неделя» http://www.georgianpress.ru/politics/19861-v-parlamente-gruzii-priostanovlena-rabota-po-voprosu-igornogo-biznesa.html
© Tbilisi Week


Адрес источника: Тбилисская неделя
Просмотрено: 2647 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости