РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Правительство Мальты изучает роль LGA в закрытии Everleaf

Другие новости
29.08.2013

 

Everleaf-Poker-gaming.jpgtf17165f6d5c86deddaaf928d43fa8f0b Мальтийские власти проводят аудит Управления лотерей и игр (LGA), с целью выяснить степень его участия в крахе сети Everleaf и других обладателей лицензий. Как сообщает Times of Malta, отчет по итогам проверки будет готов «через несколько недель». Этот документ будет включать в себя рекомендации и «ряд мер для укрепления репутации LGA, если в этом будет явная потребность».

В случае с Everleaf, игроки жаловались почти восемнадцать месяцев в Управление на неплатежеспособность его лицензиата, покинувшего американский рынок. Регулятор начал свое расследование и сначала утверждал, что деньги возвращены «подавляющему большинству» пользователей и что большинство заявителей - филиалы, выдающие себя за игроков. В конце концов, LGA приостановило действие лицензии покерной сети, но отказалось от дальнейших комментариев.

Everleaf занимает лишь строку в списке потерпевших крах операторов, находившихся под надзором мальтийского органа. Первые сообщения об отказе LGA оказать помощь игрокам поступали более пяти лет назад. Зачастую, результатом этих проблем становилась потеря пользователями своих депозитов. И это несмотря на то, что в мальтийском законе содержится четкое требование к лицензиатам хранить средства игроков на отдельных счетах.

Если в итоговом отчете LGA подвергнется критике, то вновь назначенный совет директоров будет вынужден реформировать порядок проведения финансовых проверок, чтобы обеспечить защиту средств пользователей.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 1865 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости