slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Голливуд обращается к теме игромании

Другие новости
02.07.2013

 

Мировое сообщество проявляет противоречивое отношение к игорному бизнесу: с одной стороны – это дополнительные отчисления в бюджеты государств, с другой – последствия в виде зависимости от азартных игр у некоторых граждан. Игорная тематика все чаще стала затрагиваться как в прессе, так и в творениях кинорежиссеров. В частности, в США скоро начнутся съемки очередного фильма «Турне по Миссисипи», где раскрывается тема лудомании. Одна из главных ролей фильма отведена звезде «Зеленого Фонаря» Райану Рейнольдсу.

Вместе с Райаном в картине появится и Бен Мендельсон («Темный рыцарь: Возрождение»), который и сыграет лудомана, погрязшего в долгах и объединившегося с молодым покер-игроком в надежде на крупный выигрыш в азартных играх. Парочка отправляется в турне по южным штатам США в поисках достойной игры с надеждой сорвать большой куш.

«Турне по Миссисипи» — продукт творческого вклада режиссера и сценариста Райана Флека и Анны Боден, которое сообща раскроют проблемный мир лудоманов и поведают смешную историю.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2360 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости