slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гуам: азартные игры в интересах государства

Другие новости
02.07.2013

 

Жаркие дебаты на тему азартных игр разгорелись на небольшом острове Гуам, расположенном в западной части Тихого океана. Гуам является самым крупным островом Марианского архипелага, также он является неинкорпорированной частью США, при этом он вынужден придерживаться американского законодательства. Недавно сенат США постановил, что азартные игры на Гуаме являются нелегальными и запрещаются после того, как власть выплатит долги местной государственной клинике.

Принятый закон предписывает островному государству отдавать все выпученные в азартных играх деньги государственным учреждениям, в частности – госпиталю. Представители власти задолжали госпиталю $18,8 млн., а на погашение этого долга может уйти неопределенное количество времени.

Однако противники данного решения утверждают, что нет никакой конкретной информации о суммах денег, зарабатываемых таким образом. Кроме того, неизвестно, как надолго затянется этот процесс, не дотянется ли он до момента, когда азартные игры станет проще легализовать на государственном уровне.

В настоящее время максимальный доход приносят лотереи и различные местные карнавалы. Ранее губернатору Гуама приходилось каждый раз просить разрешение на проведение подобных игр во время массовых праздников.

Только время покажет, действительно ли поможет закон больнице или окажется очередной завуалированной лазейкой обойти американский запрет азартной индустрии, так как получается палка о двух концах: с одной стороны вроде и нелегально, но введение официального запрета на него отодвигается на неопределенный срок.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2088 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости