slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

За азартную деятельность оштрафован на 700 000 рублей

Другие новости
26.04.2013

 

 

По требованию прокуратуры Железнодорожного района г. Екатеринбурга ООО «ТрансГрупп», осуществлявшее незаконную азартную деятельность по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 164, оштрафовано на 700 тысяч рублей.

Проверкой установлено, что по указанному адресу ООО «ТрансГрупп» осуществляет деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны под видом предоставления телематических услуг связи с использованием электронного оборудования (персональных компьютеров).

В связи с выявленными нарушениями закона прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении юридического лица ООО «ТрансГрупп» по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи).

По итогам рассмотрения административного дела ООО «Игра-Плюс» назначено наказание в виде штрафа в размере 700 000 рублей.

Работа в данном направлении продолжается.

(Прокуратура Железнодорожного района г. Екатеринбурга)



Адрес источника: Прокуратура РФ Свердловская область
Просмотрено: 1920 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости