slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В прокуратуре Краснодарского края состоялось расширенное заседание межведомственной рабочей группы по вопросу соблюдения законодательства об игорном бизнесе

Другие новости
11.04.2013

 

В прокуратуре Краснодарского края 10.04.2013 состоялось расширенное заседание межведомственной рабочей группы по вопросу соблюдения требований Федерального закона от 26.12.2006 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ».

В совещании приняли участие представители полиции, налоговой службы, службы судебных приставов, Роскомнадзора, отдела Росимущества и администрации края, прокуроры г. Краснодара, г. Новороссийска.

За истекший период 2013 года правоохранительными органами края пресечена работа 101 незаконного игорного заведения, в рамках 57 дел об административных правонарушениях изъято 785 единиц различного игорного оборудования и техники, в том числе 103 игровых аппарата и стол для игры в покер.

В отношении лиц, организовавших проведение азартных игр, вне игровой зоны расследуется 5 уголовных дел.

По факту организации игорного клуба в Тбилисском районе и извлечения доходов в особо крупном размере Кропоткинским МРСО СУ СК России по Краснодарскому краю 10.04.2013 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

На совещании обсуждены проблемные вопросы правоприменительной практики противодействия такому нелегальному бизнесу.

По результатам проведенного совещания сформулированы и поставлены конкретные задачи по пресечению организации работы заведений, предоставляющих населению аппаратно-развлекательные аттракционы с программами азартного содержания, завуалированные под лотерейную деятельность, а также заведения, осуществляющие лотерейную деятельность без соответствующих разрешительных документов или в нарушение действующего законодательства о лотереях.



Адрес источника: Прокуратура РФ Краснодарский край
Просмотрено: 2472 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости