РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Грузия: сопротивление антиигорным веяниям

Другие новости
26.03.2013

 

Как стало известно на прошлой неделе, парламент Грузии поднял вопрос о запрете рекламы азартных игр, а в дальнейшем и самого игорного бизнеса. Темур Чкония, учредитель «Кока-Кола Болттерс Джорджиа» считает, что введение запрета негативно отразиться на гостиничной индустрии страны.

По его словам, игорный бизнес является одним из эффективных средств привлечения туристов в Грузию. Чкония настаивает на том, что игорный бизнес нельзя запрещать, так как это создаст серьезные проблемы в гостиничной индустрии.

Однако сам Чкония является заинтересованным лицом, так как он владеет одной из самых дорогих гостиничных сетей «Georgia Palace Hotel» в Кобулети.

Напомним, что депутат от большинство Коба Давиташвили готовит законопроект о запрете игорного бизнеса в Грузии.

«Я внес законопроект в грузинский парламент, который подразумевает запрет всяческой публичной рекламы азартных игр, кроме лотереи и поощрительных розыгрышей. Законопроект внесен принят первым чтением. У законопроекта много поддерживающих, но есть и оппоненты. Я думаю, что азартные игры это болезнь, и многие люди не могут себя контролировать. Многие играют, но хотят бросить, и эта реклама, которая лезет в глаза с телевидения, с улицы, с общественного транспорта мешает людям. Многие семьи разорились, многие продали свои дома, есть, к сожалению, случаи самоубийства. Я считаю, что так оставлять нельзя», — заявил он.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2154 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости