РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Легализация в Неваде – начало игорного бума в США

Другие новости
25.02.2013

 

Легализация онлайн-гемблинга в Неваде, которую в четверг санкционировал губернатор штата Брайан Сандовал, несомненно является историческим событием для мировой игорной индустрии онлайн. В игорном аспекте, Серебряный Штат опять оказался «впереди Америки всей», что уже начинает вызывать цепную реакцию среди конкурирующих соседей.

Тот факт, что игорный бизнес Невады теперь получает неограниченные возможности для «похода на Восток» и ставит его вне конкуренции по захвату рынка огромной части Атлантического побережья, уже вызвал прилив кипучей деятельности у законодателей штата Нью-Джерси. Если до этого власти штата и губернатор Крис Кристи сохраняли двусмысленную позицию в отношении азартной легализации, то теперь от этого не осталось и следа. В беспрецедентно короткие сроки законопроект сейчас «пропускается» через обе палаты парламента Нью-Джерси. Ожидается, что уже завтра, т.е. во вторник 26 февраля он уже ляжет на стол губернатора, который вероятно подпишет его немедленно, уже не выдвигая никаких «определенных условий».

Преимущества Невады усиливается еще и тем, что в рамках федерального билля AB114 она теперь имеет право на заключение соглашений с другими штатами о продвижении операторов онлайн-покера, легализованных на ее территории. Это фактически и практически торпедирует федеральное антигемблинговое законодательство и позволяет игорному бизнесу Невады занять передовые позиции на всем рынке США. И хотя это еще и требует одобрения Конгесса, однако скорее всего это быстро превратиться в пустую формальность после того, как другие штаты последуют примеру Невады и Нью-Джерси.

Выступая в Карстон Сити после подписания законопроекта, губернатор Невады Сандовалл назвал данное событие историческим, что по мнению большинства экспертов вовсе не является таким уж преувеличением. Ведь это уже сейчас провоцирует «эффект домино», подталкивая другие штаты последовать примеру Невады и может послужить началом настоящего бума онлайн-гемблинга по всей территории США.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2902 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости