slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Испанские операторы онлайн гемблинга выражают недовольство

Другие новости
30.01.2013

 

spain-gambling Рынок онлайн гемблинга в Испании и других европейских странах процветает, но не всё так радужно, как думают многие. Согласно последним данным, 53 обладателя лицензий на онлайн гемблинг в Испании предпочли покинуть рынок страны. В прошлом году по тем же причинам ряд компаний ушло с рынка Франции.

Слишком жесткие условия регулирования и слишком суровые налоги приводят к тому, что работа на этих рынках оказывается нецелесообразной для ряда компаний. Налог 25% на валовый доход не оставляет возможности для прибыли и развития. На фоне этой цифры даже жесткий 15%-й налог в Великобритании кажется не таким страшным. Компании настаивают, что налог должен быть снижен до 10%, чтобы не допустить оттока европейских операторов в офшоры.

Но, похоже, что испанские власти не намерены сжалиться над игорным бизнесом в интернете и настаивают на сохранении высоких налогов и жестких норм регулирования. Испания страдает от экономического кризиса и высочайшей безработицы 25%, и правительство отчаянно стремится выжать деньги из всего, чего можно. Перед тем как выдавать операторам лицензии на онлайн гемблинг, испанский регулятор требовал от них подтверждения, что они в состоянии платить налоги на протяжении четырех лет. В 2012 году Испанская казна получила от онлайн гемблинга €140 миллионов. В 2013 году власти намерены получить на €20 млн. больше.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 1869 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости