slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Южном федеральном округе пресечена деятельность более 200 игровых залов

Другие новости
26.12.2012

 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе отчиталось по итогам надзора за исполнением федерального законодательства в сфере противодействия незаконной игорной деятельности.

Как сообщает пресс-служба Управления, принятые прокурорами меры позволили пресечь незаконную деятельность 207 игровых залов, изъять более 5 тыс. единиц игрового оборудования и персональных компьютеров, используемых в этих целях.

В Астраханской и Ростовской областях по результатам рассмотрения уголовных дел, возбужденных по инициативе прокуроров, к уголовной ответственности привлечены 8 граждан, организовавших проведение азартных игр вне игорной зоны. В Краснодарском крае решениями судов удовлетворено 46 заявлений прокуроров об ограничении доступа пользователей к Интернет-сайтам, содержащим азартные игры.

Всего в текущем году органы прокуратуры в округе провели более 600 проверок в отношении игорных заведений. В целях устранения нарушений законности внесено около 500 актов прокурорского реагирования, по результатам рассмотрения которых, свыше 220 лиц понесли дисциплинарную, административную и уголовную ответственности.



Адрес источника: ИА Клерк.Ру
Просмотрено: 3202 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости