РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Вынесен приговор по уголовному делу об организации и проведении азартных игр с извлечением дохода в размере свыше 7,5 млн. рублей

Другие новости
21.12.2012

 

Приговором Калачевского районного суда Умар Дадаев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженные с извлечение дохода в особо крупном размере). Государственное обвинение по данному уголовному делу поддерживалось прокуратурой Калачевского района.

В судебном заседании установлено, что Дадаев с осени 2011 года по май 2012 года организовал и проводил азартные игры в клубе, расположенном в г.Калач-на-Дону Волгоградской области. В результате указанной противоправной деятельности был получен доход в размере свыше 7, 5 млн. рублей.

С учетом позиции государственного обвинения и обстоятельств совершения преступления, суд приговорил Умара Дадаева к 2 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, а также штрафу в размере 100 тыс. рублей.

Приговор суда в законную силу не вступил.



Адрес источника: Прокуратура РФ Волгоградская область
Просмотрено: 2083 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости