slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Розыгрыши считаются нецелесообразными, потому что «приносят» мало денег

Другие новости
06.12.2012

Федеральная налоговая служба хочет отказаться от региональных лотерей

Федеральная налоговая служба выступает за закрытие региональных и муниципальных лотерей, об этом говорится в материалах ФНС, представленных ведомством к "круглому столу" в Государственной думе РФ. По результатам опроса органов власти, которые уполномочены в выдаче разрешений на проведение лотерей, только 14 из 35 сообщили о целесообразности проведения региональных и муниципальных лотерей.

ФНС сделала анализ итогов проведения региональных и муниципальных лотерей за период с 2010 года по 1 полугодие 2012 года. И выяснено, что размер отчислений, поступивших от организаторов лотереи на социально-значимые объекты и мероприятия, составил всего 236,6 млн рублей. А размер отчислений, поступивших в бюджетные «кошельки» субъектов РФ - только 5,3 млн рублей. При этом региональные и муниципальные лотереи были зарегистрированы только в 35 субъектах РФ из 83.

Поэтому учитывая то, что денег-то в бюджет от региональных и муниципальных лотерей поступает совсем мало, Федеральная Налоговая Служба предлагает "рассмотреть вопрос об исключении из законодательства таких видов лотерей", сообщает ИА Regnum.



Адрес источника: Megatyumen.ru
Просмотрено: 2263 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости