slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

За азартную деятельность оштрафован на 703 000 рублей

Другие новости
22.11.2012

 

По требованию прокуратуры Верх-Исетского района г. Екатеринбурга ООО «Игра – Плюс», осуществлявшее незаконную азартную деятельность по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 93, оштрафовано на 703 тысячи рублей.

Проверкой, проведенной прокуратурой Верх-Исетского района г. Екатеринбурга совместно с сотрудниками полиции УМВД по г. Екатеринбургу установлено, что по указанному адресу ООО «Игра – Плюс» осуществляет деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны под видом компьютерного клуба. На момент проверки в помещении находилось 19 компьютеров, которые были подключены к электрической сети, а также к сети Интернет.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении юридического лица ООО «Игра – Плюс» по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи).

По итогам рассмотрения постановления прокурора ООО «Игра – Плюс» назначено наказание в виде штрафа в размере 703 тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования.

(Прокуратура Верх-Исетского района г. Екатеринбурга)



Адрес источника: Прокуратура РФ Свердловская область
Просмотрено: 2163 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости