slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Казани уничтожили всего 48 игровых автоматов из конфискованных 7709

Другие новости
30.10.2012

 

Как долго будет прожолжаться борьба с игорным бизнесом, если конфискованные игровые автоматы не подвергаются утилизации, неизвестно

В Казани полицейские продолжают борьбу с игорным бизнесом. Как сообщили в МВД Татарстана, в текущем году оперативники закрыли 466 игровых салонов и изъяли из них 7709 единиц игрового оборудования (игровые автоматы, мониторы, системные блоки, столы для покера, видеорегистраторы). Все оборудование было вывезено на склады хранения и находилось там до принятия решения судом. В полиции отмечают, что некоторые игровые салоны через какое-то время снова открывались и оперативникам приходилось вновь навещать их для закрытия.

Несмотря на огромное количество конфиската, из 7709 единиц игрового оборудования было уничтожено всего 48 игровых автоматов. Все они были изъяты из игровых салонов в Московском районы и были утилизированы по решению районного мирового судьи. В ближайшие дни планируется избавиться от такого же количества игровых автоматов.

Сейчас мировые судьи занимаются еще несколькими постановлениями, согласно которым на утилизацию отправится очередная партия игрового оборудования. Однако предположить, когда утилизации подвергнутся и подвергнутся ли вообще тысячи единиц игрового оборудования, которые находятся на складах, очень сложно.



Адрес источника: Pro­Gorod­Chelny.ru
Просмотрено: 2470 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости