slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Рязани уничтожили 420 «одноруких бандитов»

Другие новости
25.10.2012


Азарта становится все меньше

В Рязани были уничтожены игровые аппараты, изъятые сотрудниками УМВД России по Рязанской области в ходе деятельности по пресечению организации и проведения азартных игр.

Под гидравлический пресс отправили 420 «одноруких бандитов», которые были изъяты полицейскими в 2011 и 2012 году. В основном это аппараты, вывезенные из клубов, которые работали в Рязани. В последнее время факты организации игорного бизнеса в области носят единичный характер.

В ходе ежедневных рейдов сотрудниками полиции в текущем году возбуждено 218 дел об административных правонарушениях, связанных с незаконной организацией и проведением азартных игр. Изъято 2710 единиц игрового оборудования, уже уничтожено 1123 игровых автомата, 2 рулетки и 3 покерных стола. Также в настоящее время 5800 игровых аппаратов, дожидаясь решения суда, хранятся в Рязани на 5 складах временного хранения.

Начальник Центра по исполнению административного законодательства УМВД России по рязанской области майор полиции Александр Давыдкин отметил, что большую помощь в выявлении адресов, где проводят азартные игры, оказывают граждане. Информация от населения поступает как через Официальный сайт УМВД России по Рязанской области, так и на телефон «горячей линии» по пресечению игорного бизнеса 76-63-89. При поступлении электронных сообщений, письменных или телефонных обращений о деятельности игорных заведений принимаются незамедлительные меры по проверке информации. Таким образом, на днях был выявлен игровой клуб на улице Новоселов. Материалы по организации азартных игр подготовлены и направлены в суд.



Адрес источника: Московский комсомолец
Просмотрено: 2103 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости