slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

За незаконные азартные игры уральский бизнесмен заплатит 40 тысяч рублей

Другие новости
04.10.2012

 

http://kchrline.ru/news/politica/386-kchr-v-2012-g-napravit-90-mln-rub-na-zavershenie-stroitelstva-3-sportivnyh-dolgostroev.html

В Свердловской области индивидуальный предприниматель, 39-летний житель Ревды, признан виновным в незаконных организации и проведении азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе Интернета, сопряженных с извлечением дохода в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону .

Следствием и судом установлено, что с сентября 2011 по январь предприниматель, с целью извлечения прибыли путем незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе Интернета, арендовал подвальное помещение по улице Чайковского. В нем злоумышленник оборудовал 14 системных блоков и 14 мониторов для производства азартных игр, установив на них соответствующее программное обеспечение.

Потом он принял на работу штат администраторов, которые управляли игровым процессом, и организовал доступ посетителей, желающих участвовать в игре в Интернет-кафе. Под видом оплаты услуг за пользование сетью Интернета, администратором принимались средства от граждан за предоставление доступа к игровым Интернет-сайтам. В случае проигрыша деньги от незаконной организации азартных игр, переданные клиентом оператору Интернет-кафе, обращались в доход предпринимателя.

Системные блоки и мониторы изъяты. По системным блокам проводилась экспертиза. Согласно ее заключению, сумма, поступившая в кассу Интернет-кафе, с января по февраль составила более 1,5 миллионов рублей.

С учетом полного признания подсудимым своей вины, который заявил о рассмотрении указанного уголовного дела в особом порядке (т. е. без исследования доказательств по существу), наказание назначено в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.



Адрес источника: Regions.ru
Просмотрено: 3251 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости