РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Платная Москва». Осталось всего несколько дней

Другие новости
13.09.2012

 

Уже через несколько дней в Москве начнет работать система платной парковки на улицах города. Пока плату будут брать только на Каретном Ряду, Петровке и прилегающих к ним улицах, переулках и бульварах. Но власти сразу предупреждают – в 2013 году зона «платной Москвы» значительно увеличится, передает «Российская газета».

Фото: Фотобанк Lori
 
Плату будут брать с 1 ноября. Названа и сумма – 50 рублей в час. То есть парковка в течение 8-часового рабочего дня обойдется в 400 рублей. Конечно, у кого-то может возникнуть желание не платить, но столичные власти уже готовят свой ответ – за парковку без оплаты будет введен штраф 2500 руб., а если машина оставлена на стоянке без номеров или с нечитаемыми номерами, – 5000 руб. Штрафовать при этом нарушителей начнут в автоматическом режиме при помощи камер видеонаблюдения.

Платить за стоянку можно будет как через специальные аппараты, так и путем отправки SMS-сообщения. В последнем случае нужно будет ввести номер автомобиля, деньги «привяжут» к номеру, а информация об оплате тут же поступит в единую базу данных.



Адрес источника: auto.mail.ru
Просмотрено: 3083 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости