РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Житель Новгородской области ответит в суде за организацию игорного бизнеса

Другие новости
16.08.2012

 

В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего Виталия Малякина, обвиняемого в незаконной организации и проведении азартных игр с извлечением дохода в крупном размере. Об этом 16 августа ИА REGNUM сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171-2 УК РФ. По версии следствия, обвиняемый, достоверно зная о том, что деятельность по организации и проведению азартных игр на территории Новгородской области запрещена, с августа 2011 года по июнь 2012 года регулярно занимался игорным бизнесом в помещении, расположенном на территории Новгородского района. По данным регионального следственного управления, в результате противоправной деятельности обвиняемым был получен доход в размере около 2 млн рублей.

"Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение, после его вручения обвиняемому уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Новгородской области.



Адрес источника: REGNUM
Просмотрено: 2980 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости