РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Петербурге будут судить организаторов игорного бизнеса, пытавшихся подкупить помощника прокурора

Другие новости
14.08.2012

 

Перед судом предстанут устроители игорного бизнеса в Петербурге, которые пытались подкупить помощника прокурора.

"В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении лиц, обвиняемых в даче взяток помощнику районного прокурора, связанных с непринятием им мер прокурорского реагирования по выявлению и пресечению незаконной организации и проведению азартных игр", - говорится в сообщении Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Главным следственным управлением завершено расследование уголовного дела в отношении В.Сидорова, являющегося владельцем сети игровых автоматов, обвиняемого в совершении покушения на дачу взятки (ст.291), а также троих его подельников, обвиняемых в посредничестве во взяточничестве (ст. 291).

"По данным следствия, Сидоров в период с июня по октябрь 2011 года через посредников передал старшему помощнику прокурора, участвующему в оперативно-розыскных мероприятиях, проводимых УФСБ РФ, взятку на общую сумму 910 тыс. рублей. За это он рассчитывал получить информацию о планируемых проверках по выявлению незаконной игорной деятельности, а также за неприятие мер прокурорского реагирования по выявлению и пресечению незаконной организации и проведения азартных игр на территории одного из районов города", - отмечается в сообщении. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.



Адрес источника: Эхо Петербурга
Просмотрено: 2606 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости