РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Мужчина в Приамурье заплатит 5,6 млн руб за незаконный игорный бизнес

Другие новости
27.07.2012

 

Суд в Амурской области удовлетворил иск прокурора о взыскании с местного жителя дохода в размере более 5,6 миллиона рублей, полученного им от незаконного игорного бизнеса, сообщает в пятницу областная прокуратура.

По данным следствия, с сентября 2010 года по февраль 2011 года местный житель открыл заведение для проведения азартных игр вне игорной зоны, утвержденной законом. От этой незаконной деятельности он получил доход в размере более 5,6 миллиона рублей.

"Свободненский городской суд признал бизнесмена виновным в том, что он занимался предпринимательской деятельности без лицензии. Однако отказал удовлетворить требования прокурора о взыскании незаконно полученного дохода от игорного бизнеса. На решение суда была подана апелляция", - говорится в сообщении.

Судебная коллегия по гражданским делам Амурского областного суда удовлетворила апелляционное представление прокурора, и теперь предприниматель должен вернуть государству более 5,6 миллиона рублей, полученные незаконным путем. Решение суда апелляционной инстанции вступило в законную силу.

Ранее суд Амурской области также удовлетворил апелляцию прокурора города Свободного о взыскании с еще одного местного жителя в пользу государства более 29,6 миллиона рублей, незаконно полученных им в сфере игорного бизнеса примерно в этот же период. В этом случае Свободненский суд также изначально отказался удовлетворить прокурорские требования, поэтому решение городского суда пришлось оспаривать в высшей инстанции.



Адрес источника: РИА Новости
Просмотрено: 3185 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости