slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

На Кубани и в Крыму зарезервировано 80% номеров на курортный сезон (Видео)

Видеорепортажи игорного бизнеса
19.05.2016
На курортах Крыма и Краснодарского края зарезервировано около 80% номерного фонда на лето 2016 года, сообщил министр культуры РФ Владимир Мединский в ходе расширенного заседания Комитета СФ по социальной политике, сообщает «Вместе-РФ».

«О положительной динамике внутреннего туризма можно судить по раннему бронированию курортов Краснодарского края и Крыма, где зарезервировано уже 80% номерного фонда на высокий сезон в этом году, ― заявил министр. ― Отдых в России выбирают все больше граждан. В 2013 году по стране путешествовало 29 млн человек, в 2014 году — около 40 млн, в 2015 году — почти 50 млн. Рост — на 18% в год. Мы надеемся, что положительная динамика сохранится и в 2016 году».


Мединский добавил, что ряд законопроектов, регулирующих туристическую отрасль, необходимо принять в этом году, также нужно завершить работу над новыми, в том числе законопроектом об обязательной классификации средств размещения.

Спрос на отдых в Крыму летом 2016 года возрастет как минимум на 20% по сравнению с прошлым годом. Об этом заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Пассажиропоток в Крым вырос почти на треть.

Крым готовится принять около 7 млн туристов в 2016 году.

Видео: «Вместе-РФ»



Источник: bettingbusiness.ru
Теги: Кубань, Крым
Просмотрено: 8955 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости