РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На улицы Петербурга вернулись игровые автоматы (Видео)

Видеорепортажи игорного бизнеса
06.10.2011

Мы продолжаем следить за судьбой лотерейных автоматов в Петербурге. Один из таких терминалов, где любой желающий может сыграть в моментальную лотерею, работает у станции метро «Приморская». «Последние известия» рассказывали, как  возле будки собираются целые очереди из желающих испытать судьбу.

По внешнему виду и по сути эти лотерейные автоматы напоминают запрещенные игровые. Правда, накануне в Василеостровском РУВД нам сообщили, что автоматы установлены вполне законно. Мы решили поинтересоваться, как к таким «будкам азарта» относятся народные избранники.

Александр Ольховский, депутат Законодательного собрания, член фракции КПРФ:

«Возвращается самый социально-опасный вид игровых автоматов. Самый доступный, куда может подойти любой человек с улицы. В том числе и пенсионер, который подсел на игры и может просадить свою последнюю пенсию».

Елена Бабич, депутат Законодательного Собрания, член фракции ЛДПР:

«Самое страшное, что появляется у людей - это игровая зависимость, лотерейная зависимость. Люди ходят и думают: сегодня не повезло, завтра повезет. И свои кровные, с трудом заработанные денежки несут, несут и несут. И обогащают, прежде всего, аферистов».

Вячеслав Макаров, депутат Законодательного собрания, член фракции «Единая Россия»:

«Если выяснится, если есть там такая лазейка, в чем я глубоко сомневаюсь, немедленно должна быть инициатива с нашей стороны, в первую очередь федеральной, чтобы Дума приняла закон, который устранит эту лазейку».




Адрес источника: www.tv100.ru
Просмотрено: 5132 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости