РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игровой бизнес демонстрируют "чудеса" выживаемости (Видео)

Видеорепортажи игорного бизнеса
21.02.2011



Всевидящее око видеокамеры над входом почти каждого игрового зала, тщательный фейс-контроль не допускает к одноруким бандитам никого, кроме доверчивых жертв обещаний баснословных выигрышей и собственного азарта. Лишь немногим эта конспирация не помогает – только по официальным данным в Рязанской области работает около 100 заведений, а дел об административных правонарушениях было возбуждено только 18.

По словам Александра Давыдова, заместителя начальника ЦБППР и ИАЗ УВД по Рязанской области, 17 февраля сотрудники правоохранительных органов посетили игровой клуб по ул. Свободы. В результате было выписано административное предписание, игровые автоматы изъяты.

Здесь нет никаких вывесок или указателей, но местные жители и постоянные посетители знают, что скрывается за изображением игровых кубиков и табличкой с запретом на вход несовершеннолетним. Родственники игроманов часто сами обращаются в правоохранительные органы с просьбой закрыть заведение.

Дальше начинается довольно длительная процедура: выезд на место, фиксация обнаруженного в заведении, опрос граждан, опись оборудования и его изъятие. Только потом возбуждается дело об административном правонарушении, которое направляется в суд. Здесь в течение месяца – двух уже примут решение. В основном выписывается штраф и изъятие автоматов.

Как говорят милиционеры, на специальных складах скопились тысячи конфискованных "бандитов". Чтобы разместить их пришлось даже расширить площадь. Но окупаемость игорного бизнеса настолько велика, что после выплаты штрафа и изъятия оборудования хозяева клубов приобретают новое и меняют адрес. Так что, похоже, в ближайшее время процесс отъема денег азартных рязанцев продолжится.



Адрес источника: ryazan.rfn.ru
Просмотрено: 4268 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости