slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Две фракции Госудумы выступили за антикоррупционную проверку законопроекта о переносе южной игорной зоны

Видеорепортажи игорного бизнеса
21.10.2010

 

Сразу две фракции Государственной Думы выступили за антикоррупционную проверку законопроекта о переносе южной игорной зоны. По мнению депутатов фракции КПРФ, размещение территории азарта а районе города Анапы, который традиционно считается местом детского отдыха, противоречит самой идее создания игорных зон и носит коррупционный характер.

Коммунистов поддержали и представители партии "Справедливая Россия". Они назвали законопроект "актом управленческого рейдерства" (цитата по агентству "Росбизнесконсалтинг"). Представители партии отметили, что игорная зона в Ростовской области развивается, в нее уже вложено более миллиарда рублей частных и бюджетных инвестиций и подготовлена инженерная инфраструктура.

Напомним, 19 октября Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, по которому Ростовская область исключается из числа регионов, на территории которых игорный бизнес будет легальным.

"За" голосовали представители "Единой России", "Против" - либерал-демократы, коммунисты и справедливороссы. Идеологи переноса уточняют, что поправки необходимы в связи с тем, что с момента издания распоряжения правительства России о создании игорной зоны "Азов-Сити" на территории Щербиновского района Краснодарского края и Азовского района Ростовской области прошло почти 3 года. Однако, полноценного функционирования игорной зоны "Азов-Сити" до сих пор нет. Поэтому теперь ее планируется разместить в Краснодарском крае недалеко от Анапы.

dontr.ru



Просмотрено: 4147 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости