slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Татарстане закрыли 27 сайтов с азартными играми

Новости игорного бизнеса
08.09.2015


Прокуратура Апастовского района в результате проверки выявила 27 сайтов, которые предоставляли услуги азартных игр. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Республики Татарстан.

«В ходе проверки было выявлено 27 интернет-сайтов, предоставлявших пользователям услуги азартных игр «рулетка» и «покер», а также услуги игровых автоматов. При этом участие в азартных играх осуществлялось на платной основе, путем внесения клиентом денежных средств на лицевой счет посредством различных платежных систем, — пишет пресс-служба. — По результатам игры клиент мог получить денежный выигрыш одним из способов, указанных в соответствующих разделах сайтов».

Прокуратура направила в суд заявление с требованием признать указанную информацию запрещенной для распространения на всей территории РФ. Суд удовлетворил требование в полном объеме.

Законодательством России предусмотрена как уголовная, так и административная ответственность за незаконные организацию и проведение азартных игр.

Ранее стало известно, что в Татарстане предстанут перед судом разработчики программного обеспечения для азартных игр в Интернете. Они обвиняются в незаконной организации и проведении азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Их доход от преступной деятельности превысил 120 млн рублей.

3 января 2015 года вступил в силу закон, ужесточающий ответственность за организацию нелегального игорного бизнеса.



Просмотрено: 2733 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости