РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Единая Россия» осудила информационную кампанию против Татарстана

Новости игорного бизнеса
24.08.2015
Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» опубликовало заявление, в котором осудило информационную кампанию против республики. «Региональный политический совет ТРО ВПП «Единая Россия» выражает категорическое неприятие развернувшейся в последнее время информационной кампании, направленной против Республики Татарстан. По меньшей мере, недоумение вызывает тот факт, что её инициаторами выступают отдельные активисты «Молодой Гвардии Единой России», - говорится в заявлении.

Также в заявлении отмечается, что кампания, направленная на защиту пострадавшего во время нападения активиста, превратилась в серию огульных и не основанных на реальных фактах обвинений в адрес властей республики и федеральных силовых структур в коррупции, крышевании теневых дельцов и прочих «грехах».

По итогам заявления, Региональный политический совет ТРО ВПП «Единая Россия» предлагает перевести конфликт в «плоскость совместных практических действий». «Мы обращаемся к Генеральному совету партии, Координационному совету МГЕР с предложением совместно провести работу по переводу обсуждения действительно актуальных для страны и ее регионов вопросов борьбы с нелегальным игорным бизнесом в плоскость совместных практических действий», - резюмируют татарстанские единороссы.



Просмотрено: 2536 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости