РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Москве за полгода закрыли более 600 нелегальных игорных заведений

Новости игорного бизнеса
08.07.2015

Более 600 нелегальных игорных заведений, закрытых в Москве за полгода, действовали под видом лотерейных и компьютерных клубов. Такие данные были озвучены на очередном заседании Межведомственной комиссии Правительства Москвы по азартным играм и лотереям, сообщили в пресс-службе Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы.

«За истекший период в городе закрыто более 250 так называемых лотерейных клубов и более 360 «компьютерных», — сообщили в пресс-службе. — Свыше 1,2 тыс. предприятий торговли освобождены от терминалов, в которых запрещенные азартные игры проводились под видом бестиражных лотерей или оплаты услуг».

По данным комиссии, количество адресов, по которым выявлялись подобные нарушения, сократилось почти в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Полиция Москвы в 2014 году закрыла более 1,2 тыс. нелегальных игорных заведений.

За последние три года участникам федерального проекта «Агенты» (ВОО «Молодая Гвардия Единой России») удалось закрыть более 400 подпольных игорных заведений в Москве, в 30 других регионах России — 3,5 тыс.

В Госдуму поступило предложение увеличить штраф за нелегальный игорный бизнес.


Просмотрено: 3787 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости