slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Эксперты «Биржевого лидера» определили самые популярные лотереи РФ

Новости игорного бизнеса
24.02.2014

самые популярные лотереи РФ

Столь приятное и захватывающее дух ощущение азарта –  это очень важная часть людского характера. Как раз с помощью такого человеческого чувства мы совершают  наиболее яркие и поистине незабываемые поступки. Также есть и большое количество тех, кто  не может и для представить без получения  хорошей порции адреналина. Вот именно такие люди ценят и любят лотереи, с помощью которым можно не  просто поднимать адреналиновый  уровень в крови, однако еще и  обретать посредством этого  неплохое денежное вознаграждение, что частенько  сильно меняет обыденную жизнь человека.

Аналитики издания «Биржевой лидер» определили, какие наиболее популярные лотереи РФ, лотерейные компании фиксируются на данный момент в России.

 

Лотереи РФ

Таким образом свежее исследование и составленный рейтинг показал, что абсолютное лидерство находится в руках у лотереи под названием «Золотой Ключ» — свыше 704 тысяч  запросов со стороны российских пользователей сети за месяц. В то же время второе место в рейтинге заняла лотерея  известная как  "Русское Лото" почти с 608 тысячами  запросов. ТРойку лидеров закрывает лотерея ГОСЛОТО. У нее было  почти 463,5 тысяч запросов.



Адрес источника: Интернет-издание "Севастопольские новости"
Просмотрено: 2605 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости