РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Юнионбет: фото-отчет с турнира «Битва под Москвой 13».

Новости игорного бизнеса
29.10.2013

Юнионбет: фото-отчет с турнира «Битва под Москвой 13».

 

26 октября, в Москве, в «Лужниках» (ГЦКЗ «Россия») при поддержке Юнионбет состоялось спортивно-светское шоу FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 13».

«Битва под Москвой» в очередной раз удивила всех присутствующих оригинальностью программы и обилием звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса. Сюрпризы от организаторов поражали воображение и каждую минуту становились все более и более захватывающими. И немалую роль в создании творческо-праздничной атмосферы вечера сыграл спонсор соревнований Юнионбет. Наши обворожительные девушки радовали всех посетителей приятными подарками, не оставив без внимания ни одного Гостя!

Главным событием турнира стал поединок тяжеловесов в лице экс-чемпиона UFC американца Тима Сильвии и надежды российских единоборств Руслана Магомедова. На протяжении трёх раундов россиянин имел преимущество и одержал заслуженную победу.

Особенностью турнира помимо яркого выхода каждого из бойцов в сопровождении лучших исполнителей стало проведение боёв в клетке круглой формы, которая получила хорошие отзывы от зрителей и бойцов. Все десять поединков прошли по правилам смешанных единоборств (ММА) и оказались на редкость динамичными и бескомпромиссными.

Фотоотчет FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 13» Вы можете посмотреть в социальных сетях Юнионбет Facebook и ВКонтакте.

 

      
 
    

  


Просмотрено: 3419 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости