РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В ООО «Бинго-Бум» опровергают инфоормацию о незаконности своей лотереи

Новости игорного бизнеса
20.09.2013

 

Представители ООО «Бинго-Бум» сообщили, что в настоящий момент разрешение на проведение лотереи действует, нарушений по условиям проведение лотереи не выявлено

Как сообщили «Репортеру» в ООО «Бинго-Бум», деятельность организации и ее операторов по проведению Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум» и соблюдению условий проведения лотереи являлась предметом судебного разбирательства в Ростовской, Московской, Нижегородской, Ленинградской, Калужской, Омской, Амурской, Республики Адыгея и Тульской областей. По результатам судебных рассмотрений нарушений действующего законодательства в деятельности ООО «Бинго-Бум» и его операторов выявлено не было.

Напомним, что ранее прокуратура Первомайского района города Кирова провела проверку и выявила, что при проведении лотереи применялось компьютерное оборудование, столы со встроенными сканерами, а тираж при розыгрыше призового фонда разделялся на туры. В связи с этим, деятельность лотереи была признана  незаконной и запрещена.

«Деятельность по организации и проведению лотереи руководство лотереи осуществляет в строгом соответствии с условиями проведения лотереи, которые были направлены вместе с заявлением о получении разрешения на проведении лотереи 25 апреля 2011 года в Федеральную Налоговую Службу РФ, по результатам рассмотрения которых и было выдано разрешение. В настоящий момент разрешение на проведение лотереи «Бинго-Бум» действует, нарушений по условиям проведения лотереи в порядке, предусмотренном ФЗ «О Лотереях», не выявлено, что подтверждает законность проведения лотереи и ее соответствие действующему законодательству», - сообщили в организации.

В недавнем времени компания «Бинго-Бум» доказала в суде городов Краснодар, Москва и Ростов-на-Дону, что занимается деятельностью, не имеющей отношения к незаконному игорному бизнесу. Суд установил, что представители общества использует надлежащее оборудование и действует в соответствии с установленными ФЗ правилами.



Адрес источника: Newsler.ru
Просмотрено: 2143 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости